• <tr id='8tTeCX'><strong id='8tTeCX'></strong><small id='8tTeCX'></small><button id='8tTeCX'></button><li id='8tTeCX'><noscript id='8tTeCX'><big id='8tTeCX'></big><dt id='8tTeCX'></dt></noscript></li></tr><ol id='8tTeCX'><option id='8tTeCX'><table id='8tTeCX'><blockquote id='8tTeCX'><tbody id='8tTeCX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8tTeCX'></u><kbd id='8tTeCX'><kbd id='8tTeCX'></kbd></kbd>

    <code id='8tTeCX'><strong id='8tTeCX'></strong></code>

    <fieldset id='8tTeCX'></fieldset>
          <span id='8tTeCX'></span>

              <ins id='8tTeCX'></ins>
              <acronym id='8tTeCX'><em id='8tTeCX'></em><td id='8tTeCX'><div id='8tTeCX'></div></td></acronym><address id='8tTeCX'><big id='8tTeCX'><big id='8tTeCX'></big><legend id='8tTeCX'></legend></big></address>

              <i id='8tTeCX'><div id='8tTeCX'><ins id='8tTeCX'></ins></div></i>
              <i id='8tTeCX'></i>
            1. <dl id='8tTeCX'></dl>
              1. <blockquote id='8tTeCX'><q id='8tTeCX'><noscript id='8tTeCX'></noscript><dt id='8tTeCX'></dt></q></blockquote><noframes id='8tTeCX'><i id='8tTeCX'></i>
                城区兰馨家园一住户煤气缴费诉求已解决
                受理时间: 2020-12-07
                事项内容:

                董先生反▃映:他是城区兰馨家园一住户,于2020年11月27日去景西路煤气公司缴纳煤气费,但当时自助充气机发生故障,钱已缴纳,煤气未充值成功,工作人员告知会通知后台处理。但至今(12月7日)未处理,家中一直没有煤气,多次联ξ 系煤气公司未果。望相关部门协调予以解决。

                处理结果: 2020-12-08 回复:

                市城市管理局回复:收到12345热线转办的求助后,我局高度重视并责成煤气公司立即联系诉求人进行情况核实,经煤气公司调查核实,该群众反映的情况属实。我们做出了如下解释: 

                1、因煤气公司自助充气机正在系统升级,需用户到煤气公司柜台提供缴费流水号,随后,由煤气公司工作人员为用户充值到卡内。 

                2、反映人表示已于2020年12月7日下午到达煤气公司处理,家中已有煤气。 

                ????随后,我局数字化城管指挥协调服务中心004号坐席员与反映人进行了沟通解释,反映人表示满意。